Написать в WhatsApp


Автомобильная доставка грузов: что на самом деле подразумевает качественная услуга

Автомобильная доставка грузов - это самый распространенный на сегодняшний день способ транспортировки продукции, он приемлем для большинства товара и что самое характерное, является залогом успешности любого бизнеса. Посудите сами, ведь основой хозяйственной деятельности, будь то производственное предприятие или сфера торговли, является именно своевременная поставка сырья, оборудования, различных материалов и, конечно, оперативная передача готовой продукции непосредственно заказчику. В итоге, качественная доставка грузов и оперативные автомобильные перевозки - это то, что положительно отражается как на прибыли и финансовом обеспечении, так и на репутации компании. Следовательно, к этому вопросу нужно подойти грамотно, т.е. выбрать перевозчика, оказывающего качественные услуги.

Автомобильная доставка грузов: критерии качества перевозок

Для начала, давайте разберемся, какими должны быть услуги доставки груза автомобильным транспортом, чтобы их смело можно было называть «качественными». Выделить можно три самых главных критерия.

  1. Безопасность. Грузоперевозчик обязан побеспокоиться о безопасности груза, предусмотреть все необходимые технические средства защиты, учесть нюансы, касающиеся доставки быстропортящихся или опасных грузов. Здесь может потребоваться соблюдение температурного режима, наличие определенной тары, специальных разрешений и т.д.
  2. Оптимизация транспортировки (в отношении маршрута, времени). Оптимизированная автомобильная доставка – это не просто «быстрая», такое утверждение не совсем корректно, ведь всё зависит не только от показателя скорости на спидометре. Важный момент – это тщательная и продуманная логистика: идеально подобранный маршрут позволяет сэкономить топливо и время, если не будет предусматривать неоправданных задержек и лишнего километража по пути следования.
  3. Профессионализм исполнителей. Очень важно выбрать надежного перевозчика, у которого штат состоит из профессионалов высокого класса, с многолетним опытом работы, которым не страшно доверить даже самое ценное.

Отдельным моментом в выборе исполнителя услуг по договору, должно стать условие наличия у него автопарка с надёжными транспортными средствами, которые своевременно и в полном объёме проходят весь комплекс техобслуживания.

Автомобильная доставка грузов: что на самом деле подразумевает качественная услуга

Кому доверить доставку грузов автомобильным транспортом по России

Если вас интересует качественная доставка грузов автомобильным транспортом по России, то заказать её можно, обратившись к нам – в компанию «АЙКАСТОМС».

Мы оказываем полный комплекс услуг по доставке товара от начального до конечного пункта, он включает не просто транспортировку, а и логистику, документальное оформление, информационную поддержку. Мы предоставляем только качественные и прозрачные услуги, без «скрытых» условий, с гарантией соблюдения нами всех обязательств и сроков. Наши специалисты ведут круглосуточный приём заказов и в любой момент проинформируют вас о местонахождении груза.

У нас большой автопарк, есть тентованные грузовики, контейнеры, рефрижераторы и не только. Автоперевозки любые (быстропортящегося товара, негабаритного и т.д.) с гарантией целости и сохранности – это с нами не проблема!





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне