Написать в WhatsApp


Чем так хороша ж/д доставка по России, разновидности используемых средств?

Задумывались ли вы, почему ж/д доставка по России пользуется большой популярностью? Во-первых, подобные компании реже остальных банкротятся, во-вторых, поезда практически не попадают в аварийные ситуации, в-третьих, скорость доставки, цена устраивает многих.

Нужно закупить в Китае и доставить товар в один из городов нашей страны? Обратитесь в нашу компанию, мы найдем подходящих поставщиков, организуем доставку в любой населенный пункт. На официальном сайте расчет стоимости ж/д доставки доступен в онлайн режиме.

От чего зависит цена доставки ж/д транспортом по России

РФ является большим государством, не удивительно, что организация ж/д доставки в ее различные населенные пункты, находящиеся на расстоянии в тысячи км друг от друга, является отдельной услугой. Данный вид транспорта выбирают те, кто ценит безопасность, ведь составам не страшны дорожно-транспортные происшествия, пробки. Статистика показывает, что аварии на путях случаются крайне редко.

Важным моментом является и цена доставки ж/д транспортом по России. Она чуть больше, чем у морских перевозок, но море не везде, а рельсы ведут в любой уголок необъятной страны. Обычно для расчета стоимости во внимание берутся следующие показатели:

Чем так хороша ж/д доставка по России, разновидности используемых средств?
  • место отправления;
  • станция прибытия;
  • вес груза;
  • объем;
  • дополнительные характеристики (негабарит, необходимость обрешетки, соблюдения теплового режима).

Не обходятся железнодорожные перевозки без минусов - возможные задержки поезда на пунктах разгрузки. Состав не отправляется в путь до полной загрузки. Еще может возникнуть необходимость в перевозке товара на автомобиле между составами.

Доставка ж/д транспортом по России - виды перевозок

  1. Контейнерная - в отдельных вместилищах может находиться только один вид продукции, сама партия может занимать и целый состав.
  2. Сборная - в один вагон вмещается несколько партий товара от разных заказчиков. Каждый оплачивает доставку своей партии. Вариант является предпочтительным для мелких, средних предпринимателей.

Говоря в общем, доставка ж/д транспортом по России выгодна как для крупных, так и мелких бизнесменов. Причиной тому является вариативность грузовых перевозок, относительно сжатые сроки доставки по России. За счет того, что рельсы есть везде, доставка возможна в любой уголок страны.

Почему стоит доверить услугу экспресс доставки ж/д транспортом по России нам?

К преимуществам компании относится возможность уменьшать расходы заказчиков, приобретать товар удается напрямую у производителей, без лишних наценок/посредников. Процессы полностью автоматизированы за счет использования современных технологий, это положительно сказывается на итоговой стоимости услуг. Тем, кого интересует экспресс доставка ж/д по России или какая-либо другая возможность, предлагается помощь персонального менеджера, он закрепляется за каждым клиентом. Достоверную информацию о местоположении своего товара вы в любое время суток можете получить в личном кабинете на официальном сайте нашей компании. Это особенно актуально при необходимости доставки сборных грузов по ж/д по России.





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне