Узнать всё у бота АйКастомс, не заходя на сайт
У нас появился помощник - бот АйКастомс в Телеграме. Бот может дать вам наши контакты, или перевести на чат с менеджером АйКастомс. Сотрудник сервиса оперативно ответит на вопросы в режиме реального времени.
В бот будут добавляться новые функции и сервисы. Теперь можно не искать нужную вам информацию на сайте - бот поможет узнать всё самое важное прямо в мессенджере Телеграм.

Напомним, что так же мы сообщаем обо всех новостях АйКастомс в нашем телеграм-канале. А еще отвечаем на вопросы, рассказываем о таможенном оформлении и важных событиях влияющих на логистику.
Подписывайтесь, у нас только полезная информация: https://t.me/iCustomsLogistics
Ждем вас в нашем канале!
Читайте также:
- Система учёта товаров для УЭО: какие данные таможня сверит с декларациями и как подготовиться к 2028 году
- Импорт СИЗ по ТР ТС 019/2011: какие сертификаты остаются в силе и что оформлять в переходный период
- Контейнеры из Индии через Владивосток: как оформить груз и не потерять тарифные преференции
- Деревянная тара без фитосертификата, томаты без требований по PepMV: что меняется при ввозе в ЕАЭС









