Написать в WhatsApp


Кто может предоставить экспедиторские услуги на высоком уровне?

Международные перевозки имеют большое значение для экономики страны, не удивительно, что востребованными являются экспедиторские услуги. Они затрагивают вопросы, связанные с документальным оформлением, организацией процессов перемещения, складирования, хранения товара. Есть и другие операции, входящие в комплекс, они являются подготовительными, вспомогательными. Одно можно сказать точно, что без экспедиторских услугтранспортировка груза без возникновения проблем - просто невозможна.

Тонкости предоставления транспортно-экспедиторских услуг

Речь идет о реализации многоуровневого процесса, подразумевающего то, что все задачи, связанные с перемещением продукции от пункта А к пункту Б, перекладываются на специализированную компанию. Это значит, что средства и время отправителя расходуется экономно, а главное эффективно. Если же говорить точнее, то оказание экспедиторских услуг осуществляется в строгом соответствии с договорными обязательствами, нормами, требованиями, установленными на международном уровне. Под термином «груз» подразумевают любое имущество, предоставляемое для перевозки. Потребителем услуг может быть, как отправитель, так и получатель товара, а перевозчик - это компания, которая обязуется доставить вверенные материальные ценности к месту назначения.

Компания Айкастомс готова взять на себя все задачи, решение которых требуется в процессе организации транспортировки. Направление не имеет значения. Специфика экспедиторских и транспортно-агентских услуг подразумевает составление специального договора, что является обязательным. Документом регулируются взаимоотношения потребителя услуг с компанией, в обязательном порядке учитываются все аспекты транспортировки.

Кто может предоставить экспедиторские услуги на высоком уровне?

Что включает в себя оказание экспедиторских услуг?

При условии обращения в нашу компанию вы можете рассчитывать на то, что опытными специалистами будет разработан маршрут перемещения грузов с использованием одного или нескольких видов транспортных средств. В комплекс входит разработка и подписание договора с другими компаниями, деятельность которых направлена на транспортировку груза. Это же касается хранения, охраны. Оформление необходимого пакета документов, осуществление предусмотренных платежей мы также берем на себя.

Мы помогаем с логистикой и таможенным оформлением, а значит, вам не придется беспокоиться о страховании грузовой перевозки, оформлении документов в случае кражи, утери товара. Даже если планируется перемещение негабарита, опасных грузов, получение соответствующих разрешений вы можете доверить нам.

Использование описанных выше услуг является оптимальным вариантом для малых, крупных предприятий. Это позволяет минимизировать финансовые, временные затраты на организацию процесса.





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне