Написать в WhatsApp


Авиадоставка из Китая: как воспользоваться услугой

Приобретая в Китае товары непосредственно у производителей или в специализированных магазинах, иногда приходится задумываться над вопросом организации транспортировки к месту назначения. Оптимальным вариантом считается доставка самолетом. Она характеризуется минимальными сроками, позволяет получить груз в ближайшее время после приобретения. Также авиадоставка из Китая предполагает возможность отслеживания места нахождения посылки, что важно, если речь идет про ценные товары. Целостность и сохранность грузов гарантирована.

Воспользоваться возможностями авиатранспорта можно во множестве ситуаций, самолеты перевозят достаточно тяжелые и объемные грузы, специально рассчитаны на эксплуатацию в данном направлении. Особо востребованной рассматриваемая услуга становится при организации транспортировки скоропортящейся продукции, хрупкого товара.

Как организовывается авиадоставка из Китая в Москву

Если необходимо организовать авиадоставку из Китая в Москву, нужно узнать ее стоимость. Точная цена будет озвучена в индивидуальном порядке, потому как зависит от таких факторов:

  • габариты и масса груза;
  • требования к условиям перевозки;
  • количество терминалов, которые проходит посылка;
  • количество рейсов;
  • необходимость в предоставлении услуг по погрузке и выгрузке, временному хранению;
  • срочность вопроса;
  • необходимость организации доставки до двери по Москве;
  • тип груза, особенности таможенного оформления.

Учитывая перечисленные факторы, вы узнаете, сколько стоит авиадоставка из Китая. За основу при выполнении расчетов берется базовый тариф, корректируемый зависимо от требований заказчика.

Если устраивает цена вопроса, следующим этапом становится оформление договора. Документ регламентирует права и обязанности сторон, разъясняет спорные ситуации. Он наделен юридической силой, может использоваться в соответствующих целях, если возникнет необходимость.

Авиадоставка из Китая: как воспользоваться услугой

После подписания договора все оставшиеся заботы берет на себя поставщик услуг.

Если вы задаетесь вопросом выбора компании, чтобы заказать авиадоставку груза из Китая в Россию, например, Москву, остановите внимание на Icustoms. Мы работаем в рассматриваемой области продолжительный срок, предоставляем клиентам обширный перечень услуг. Высококвалифицированные специалисты готовы проконсультировать по интересующим темам.

Что касается финансовой стороны, у нас самые выгодные тарифы на авиадоставку из Китая в Москве и СПб. Мы сотрудничаем с проверенными временем партнерами – крупными авиакомпаниями, заслужившими хорошую репутацию. Эта особенность позволяет быстро подбирать подходящие рейсы, сокращая затраты времени на решение формальностей, организационных вопросов.

Когда планируется авиадоставка из Китая в Россию, наш представитель находится в стране отправителя, лично связывается с ним, чтобы узнать, на какой стадии подготовки к отправке находится груз. Когда он будет готов, в ближайшее время посылку погрузят на борт авиасудна, отправят в Москву. Так же можем порекомендовать агента по импорту из Китая.

Относительно цены авиадоставки из Китая волноваться не стоит. Грузы комбинируются, отправляются партиями, что позволяет удешевить транспортировку, делая выгодной для заказчика.





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне