Написать в WhatsApp


Авиадоставка посылок на выгодных условиях

Приобретение оборудования, техники и других товаров за границей стало на сегодняшний день достаточно популярным. На это есть несколько причин:

  • импортные товары характеризуются высоким качеством и продолжительным сроком службы;
  • продукция изготавливается из лучших материалов, на основе современных технологий;
  • предоставляется продолжительная гарантия.

Также очень часто приходится отправлять товары в виде посылок на экспорт. Это обусловлено их более доступной стоимостью по сравнению с аналогичной импортной продукцией.

Возникает необходимость и в организации оперативных перевозок внутри страны, когда автотранспорт и железнодорожный транспорт не могут рассматриваться как подходящий вариант.

В любой из перечисленных ситуаций решение задачи только одно - авиадоставка посылок. Она считается лучшим способом быстрой транспортировки, пользуется большим спросом. Ее можно организовать в любом направлении, будучи уверенными в оперативном получении заказа. Авиадоставка пользуется большим спросом, и это обусловлено несколькими весомыми преимуществами:

  • оперативность получения посылки – ни один из других существующих способов доставки не осуществляется в столь сжатые сроки;
  • возможность преодоления любых препятствий, в том числе, географических. Безусловно, при осуществлении авиадоставки также могут возникать определенные трудности, но вероятность их появления достаточно мала;
  • исключение вероятности хищения или порчи груза. Посылки прибывают в полной сохранности и первоначальном виде;
  • возможность отслеживания места нахождения груза при помощи современных технологий.

Это основные преимущества, которыми характеризуется авиадоставка грузов и посылок. На самом деле, положительных сторон здесь на порядок больше. Есть даже возможность еще больше ускорить процедуру, заказав экспресс-доставку самолетом. Кроме того, перевозка может быть организована в любом необходимом направлении. Большим спросом пользуется авиадоставка посылок из Германии, немецкие товары особо ценятся благодаря высокому качеству и широкому ассортименту.

Авиадоставка посылок на выгодных условиях

Где заказать авиадоставку посылок из Германии

Если вас интересует услуга авиадоставки, нужно организовать перевозку посылки из Германии, помощь в решении задачи окажет Icustoms. Наша компания сотрудничает с лучшими авиаперевозчиками, поэтому сможет гарантировать выгодные условия. Агенты, находящиеся в стране отправителя, будут лично контролировать степень готовности груза к отправке, что дополнительно ускорит процедуру, поможет избежать непредвиденных ситуаций. Также с нашей помощью вы легко отправите груз в нужную точку, будучи уверенными в его сохранности.

Стоимость авиадоставки обязательно окажется доступной для вас. Точную цену наши специалисты рассчитают в ходе индивидуальной беседы, потому как она зависит от нескольких факторов:

  • расстояние между точками отправления и доставки;
  • габариты и вес груза;
  • особые требования к условиям транспортировки посылки;
  • особенности таможенного оформления для конкретной группы товара.

Если у вас нет времени для посещения нашего офиса, воспользуйтесь специальной кнопкой на сайте. Расчет будет выполнен в онлайн режиме, и вы получите ориентировочную стоимость услуги.

Чтобы вы могли сразу приблизительно сориентироваться в финансовом аспекте планируемой сделки, на страницах нашего сайта представлены базовые тарифы на авиадоставку для самых востребованных направлений.





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне