Написать в WhatsApp


Морская доставка - ее положительные и отрицательные стороны

Компания Айкастомс на протяжении долгого времени занимается транспортированием грузов по территории РФ, за ее пределами. Не исключением является морская доставка, являющаяся одним из наиболее удобных способов.

Положительные свойства морской доставки в Санкт-Петербург

Сравнивая транспортировку по морю с альтернативными видами транспорта, первая обходится в разы дешевле. Предусматривается использование новейших технологий, а если учесть современную конструкцию суден, уникальность разработок в области производства погрузочных/разгрузочных устройств, становится понятным, как удалось снизить себестоимость транспортировки по морю.

В последнее время осуществляется активное строительство крупногабаритных судов, а значит, есть возможность одновременно переправлять большие объемы товара, удешевляя процесс. Не существует транспорта, равного по своей грузоподъемности, вместительности плавательными судам. Морская доставка в Санкт-Петербург с использованием контейнеров обеспечивает сохранность переправляемого товара, жидкости. Даже если в каком-то из городов судно не может подойти к порту из-за своих габаритов, то с использованием современных технологий удается разгрузить его на рейде или прямо в открытом море.

Нужно переместить товар между континентами? Есть смысл обратиться к нам, и мы организуем даже морскую доставку из США. Мы сделаем это на максимально высоком качественном уровне.

Морская доставка - ее положительные и отрицательные стороны

Без недостатков не обошлось и у морских перевозок. Сюда относится низкая скорость перемещения, необходимость большого количества времени на осуществление погрузочных работ в порту. Этот процесс достаточно сложный в технологическом плане.

Не совсем положительным моментом является и зависимость перевозок от пропускных способностей каналов. Есть угроза также со стороны пиратов, ну а самое главное, здесь важно строгое соблюдение правил крепления, упаковки. Морская доставка из Китая является актуальной услугой, предлагаемая компанией Айкастомс.

Морская доставка из Китая - классификация суден

Судна принято различать по их типу и размеру. Если говорить о первом параметре, то здесь различают линейное судоходство и трамповое. Что касается размеров, то с целью характеристики судов используются такие параметры, как габариты, полная грузоподъемность, совокупная вместительность, полезный объем, водоизмещение. Во всех этих параметрах хорошо разбираются наши специалисты, они смогут правильно выбрать судно, на котором можно переместить ваш груз между континентами, странами.

Нам стоит доверить перевозку грузов морским транспортом хотя бы потому, что компания имеет большой опыт работы в этой сфере. Мы с максимальной ответственностью подходим к каждому этапу организации процесса, а потому гарантируем положительный результат, сжатые сроки (насколько это возможно). Ориентировочную стоимость услуги можно узнать, оформив заявку на нашем официальном сайте, где имеются контакты для связи.





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне