Написать в WhatsApp


Официальные документы для таможенного оформления

Когда за пределы страны или на ее территорию ввозится какой-либо товар, требуются документы для таможенного оформления. Чтобы обеспечить пропуск товаров на специальном пункте, нужно осуществить целый ряд операций. В логистике ВЭД это звено является одним из главных, но еще важно учитывать то, что в этом вопросе есть множество «подводных камней». Решить вопрос максимально быстро и легко можно с нашей помощью, которая оказывается на высоком уровне.

Документы для таможенного оформления импорта

Направлением деятельности нашей компании является предоставление комплексных услуг. Имеется в виду сфера пограничного оформления грузов, управления материально-техническим снабжением. Почему стоит довериться нам? Сбор документов для таможенного оформления импорта компанией Айкастомс подразумевает:

  • подготовку к процессу доставки, отправки товара, документальное сопровождение грузов. Это касается его реализации, координации;
  • обеспечение индивидуального комплексного подхода;
  • консультирование по всем вопросам, имеющим отношение к таможенному делу, финансам.

Кроме того, что мы помогаем с документами, необходимыми для таможенного оформления, мы знаем, чем определяется стоимость этой процедуры. Для тех, кто не в курсе, к факторам, оказывающим влияние, относится вид товара, количество кодов декларирования в месяц, номенклатура кодов. Имейте в виду, что всегда расчет осуществляется в индивидуальном порядке.

Официальные документы для таможенного оформления

Документы, необходимые для таможенного оформления

Менеджеры нашей компании занимаются тем, что оформляют деловую, разрешительную, товаросопроводительную документацию. Имеется в виду оказание квалифицированной помощи в получении сертификатов, деклараций, отказных писем (при необходимости). Экспертная оценка, согласование, контракт-разработка осуществляется в точном соответствии с Законом. К услугам компании относится перевод документов на другие языки.

Кроме того, что мы оказываем помощь с разрешительными, товаросопроводительными документами для таможенного оформления экспорта еще мы осуществляем аутсорсинг ВЭД, организовываем транспортную логистику. Работники компании Айкастомс представляют и защищают интересы клиентов, причем на всех без исключения этапах внешнеэкономической деятельности. Нам под силу анализ и решение конфликтных ситуаций.

Если вы нуждаетесь в консультации, разъяснениях, то вы можете также обратиться к нам, услуги оформления импорта, экспорта товаров это предусматривают. Что самое главное, в процессе сотрудничества обеспечивается 100% конфиденциальность, сохранность сведений, документации. Вы можете оставить на официальном сайте заявку или связаться с нами по телефону, указанному там же. Большой опыт, высокий уровень профессионализма сотрудников нам позволяет решать даже самые сложные проблемы. Мы гарантируем быстрое и прозрачное оформление любых грузов. Контактная информация представлена на официальном сайте Айкастомс.





Еще больше новостей — в Telegram-канале «АйКастомс».

Таможенное оформление и логистика


Подробнее о сервисе


АйКастомс в цифрах на графике
  • 384109 Товарных позиций прошли ТО
  • 17906 Заказов обработано
  • 1215 Постоянных клиентов
  • 51 Специалист
384109 Товарных позиций прошли ТО
17906 Заказов обработано
1215 Постоянных клиентов
51 Специалист
* данные за 2023 год   +22% к 2022 году

Установите наше приложение iOS или Android
Удобный личный кабинет в вашем телефоне